Advertisement
भोपाल। मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी भोपाल ने मार्च-2021 की तुलना में माह मार्च-2022 में रिकार्ड राजस्व संग्रह करते हुए कंपनी के इतिहास में अब तक का सर्वाधिक राजस्व संग्रहण किया है। गत वर्ष की तुलना में कंपनी द्वारा मार्च-2022 में 18 प्रतिशत अधिक राजस्व संग्रहण किया गया है। ऊर्जा मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर ने इस उपलब्धि के लिए कंपनी के प्रबंध संचालक गणेश शंकर मिश्रा एवं कंपनी के कार्मिकों को बधाई दी है।
मध्य क्षेत्र विद्युत वितरण कंपनी के प्रबंध संचालक गणेश शंकर मिश्रा ने शुक्रवार को बताया कि मार्च 2022 के राजस्व संग्रहण के लिए दिन-रात वसूली के लिए आधार बनाने, माहौल तैयार करने एवं बेहतर रणनीति की बदौलत यह सफलता मिली है। उन्होंने कहा कि कंपनी के सभी अधिकारियों और कर्मचारियों ने मार्च माह में अथक परिश्रम कर कंपनी को रिकार्ड राजस्व संग्रहण में अभूतपूर्व सफलता दिलाई है। प्रबंध संचालक ने मैदानी अमले खासतौर पर मुख्य महाप्रबंधक, महाप्रबंधक, उपमहाप्रबंधक, प्रबंधक, सहायक प्रबंधक, लाइन स्टाफ एवं आउटसोर्स कार्मिकों को इस उपलब्धि का श्रेय दिया है।
कंपनी के प्रबंध संचालक गणेश शंकर मिश्रा ने कंपनी के उच्चदाब एवं सभी श्रेणी के उपभोक्ताओं के प्रति आभार व्यक्त किया है और आशा व्यक्त की है कि उपभोक्ताओं का सहयोग इसी प्रकार लगातार मिलता रहेगा।
Kolar News
|
All Rights Reserved ©2026 Kolar News.
Created By:
Medha Innovation & Development |