Video

Advertisement


अक्षय मिले शिवराज से ,मप्र में करेंगेअगली फिल्म शूट
akshya kumar

फिल्म अभिनेता अक्षय कुमार शनिवार को  भोपाल पहुंचे। उनके साथ निर्देशक आर. बाल्की के अलावा निर्माता रजनीश खनूजा और अनिल नायडू भी मौजूद थे। सीएम शिवराज सिंह चौहान ने ट्वीट करके इसकी जानकारी दी। बाल्की और अक्षय चार्टड प्ले से भोपाल आए थे, करीब एक घंटे यहां रूकने के बाद वे मथुरा के लिए रवाना हो गए।

अक्षय इन दिनों मथुरा के नंदगांव में 'टॉइलट: एक प्रेम कथा' शूट कर रहे हैं। वे वहां से भोपाल पहुंचे। उन्होंने मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान से CM हाउस में मुलाकात की। अक्षय कुमार ने अपनी अगली फिल्म की शूटिंग मप्र में करने के लिए अनुमति मांगी। अक्षय कुमार ने कहा कि वे इस फिल्म में मप्र के कलाकारों को पूरा मौका देंगे।

फिल्म निर्देशक आर. बाल्की की फिल्म के लिए अमिताभ और अक्षय जल्द ही शूटिंग शुरू करने वाले हैं। शूटिंग के लिए मध्यप्रदेश के तीर्थस्थल ओंकारेश्वर और महेश्वर का चयन किया गया है। करीब 20 दिन की शूटिंग यहां होगी, बड़ा हिस्सा महेश्वर में शूट किया जाएगा। फिल्म के कई महत्वपूर्ण शॉट्स यहीं पर लिए जाने हैं। महेश्वर के घाट और महल में प्रमुखता से शूटिंग होगी। बता दें, बाल्की ने दो महीने पहले मध्यप्रदेश के कुछ शहरों की रैकी की थी, तब जाकर इन्हें फाइनल किया गया।

सूत्रों की माने तो करीब 20 से 24 दिन के शेड्यूल के लिए अमिताभ और अक्षय यहां होंगे। चूंकि अमिताभ और अक्षय 20 दिन से ज्यादा महेश्वर में रहेंगे, इसलिए कानून व्यवस्था और लोकल सेंटर्स पर शूटिंग के लिए जरूरी नियमों को लेकर बाल्की ने सीएम से बात की। अमिताभ इसके पहले भी मध्यप्रदेश के भोपाल में राजनीति और आरक्षण की शूटिंग कर चुके हैं। अक्षय मध्यप्रदेश में पहली बार शूटिंग के लिए आ रहे हैं।

यदि सब कुछ ठीक रहा तो फरवरी और मार्च को शुरुआत तक शूटिंग होगी। नजदीकी एयरपोर्ट इंदौर शहर में होने के कारण यही शहर मुख्यालय बनेगा। सभी एक्टर्स महेश्वर में ही रहेंगे और वही से वे इंटीरियर में जाकर शूटिंग करेंगे।

 

Kolar News 26 November 2016

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.