Video

Advertisement


छेड़छाड़ से बचने के लिए दो बहनें चलती बस से कूदी तीन आरोपी गिरफ्तार
damoh, Two sisters jumped, three accused arrested
दमोह । मध्य प्रदेश के दमोह जिले में सोमवार सुबह तेजगढ़ थाना क्षेत्र के अखरोटा-टोरी मार्ग पर दो स्कूली छात्राओं के साथ बस में छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। घबराई दोनों छात्राओं ने पहले बस को रोकने का प्रयास किया, लेकिन जब बस नहीं रोकी गई तो दोनों ने चलती बस से छलांग लगा दी। घटना के बाद आरोपित मौके से फरार हो गए। दोनों छात्राओं ने अपने परिजनों को फोन किया, इसके बाद उन्हें घायल अवस्था में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने मामले में तीन आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि एक फरार है, जिसकी तलाश की जा रही है।


कक्षा नौवीं की छात्रा ने बताया कि वह अपनी बहन के साथ टोरी स्थित सरकारी स्कूल में गणित की परीक्षा देने जा रही थी। रोज की बस न मिलने पर वे एक नई बस में सवार हुईं। बस में चालक समेत चार लोग सवार थे। कुछ दूर जाने के बाद बस के परिचालक ने उनसे किराया लेने से मना कर दिया और बस के दरवाजे बंद कर दिए। एक आरोपी छात्राओं को घूरने और अश्लील टिप्पणियां करने लगा। हमने बस को रुकवाने का प्रयास किया, तो आरोपियों ने बस नहीं रोकी।मजबूरन दोनों बहनों ने चलती बस से छलांग लगा दी। इसके बाद आरोपी वहां से बस लेकर चले गए। दोनों छात्राओं के सिर में चोटें आईं और उन्हें जिला अस्पताल के सर्जिकल वार्ड में भर्ती कराया गया है, जहां एएसपी संदीप मिश्रा,डीएसपी भावना दांगी और कोतवाली पुलिस भी पहुंच गई और छात्राओं से जानकारी ली।


तेजगढ़ थाना प्रभारी अभिषेक पटेल ने बताया कि घटना की खबर मिलते ही सूचना मिलते ही पुलिस ने घेराबंदी कर बस को जब्त कर लिया और तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। एक आरोपी अभी भी फरार है। उसकी तलाश की जा रही है। अभी तक यह पता नहीं चल पाया है कि बस कहां की है और कहां जा रही थी। सभी आरोपियों को पकड़ने के बाद उनसे पूछताछ की जाएगी और फिर उसके बाद छात्राओं से घटनाक्रम का सत्यापन कराया जाएगा।
Kolar News 10 February 2025

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.