Advertisement
नवादा। बिहार के पटना जिले के बाढ़ मुंडन कराने स्कार्पियो से जा रहे नवादा जिले के हमीदपुर बारा निवासी की हाइवा से टक्कर में मरनेवालों की संख्या 6 हो गई है।
नवादा के नरहट से मंगलवार को सुबह 3:00 बजे अहले सुबह रामचंद्र यादव अपने परिवार के साथ अपने परिवार के साथ स्कारपियो गाड़ी से बाढ़ उमानाथ मंदिर में मुंडन करवाने परिवार के साथ निकले थे।
सब लोग हसी खुशी से जा रहे थे कि बाढ़ बख्तियारपुर फोरलेन समीप स्कारपियो ड्राइवर जो 100 किलोमिटर प्रति घंटे की स्पीड से गाड़ी चला रहा था ।अचानक स्कारपियो ड्राइवर को नींद लग गई। गाड़ी संतुलन खोकर खड़ी हाईवा से टकरा गई। जिससे स्कार्पियो के परखच्चे उड़ गए।
ऑन स्पॉट 5 लोगों की मौत हो गई ।एक की मौत ईलाज के दौरान हो गई है।
एक घायल ने परिजनों को बताया कि स्कॉर्पियो ड्राइवर 100 किलोमीटर प्रति घंटे की स्पीड से गाड़ी चला रहा था। स्कॉर्पियो में 11 लोग सवार थे ।घटना का कारण ड्राइवर का नींद लगने के कारण से यह घटना घटी है। पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर सबको पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल भेजा है।
घटना की जानकारी मिलते ही गांव में मातम का माहौल है परिजन का रो रो कर बुरा हाल है।
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |