Advertisement
उज्जैन। छत्तीसगढ़ के कोरबा निवासी एक युवक का शव उज्जैन में रेलवे पटरियों के समीप मिला। युवक भोपाल में इंजीनियरिंग की पढ़ाई कर रहा था। उसके पास मिले दस्तावेजों के आधार पर जीआरपी ने परिजनों को सूचना दी।
जीआरपी के अनुसार रविवार-सोमवार की दरमियानी रात भैरवगढ़ थाना पुलिस ने क्षेत्र के लोगों की सूचना के आधार पर ग्राम रातडिय़ा के समीप से गुजर रही रेलवे लाइन की पटरियों से एक युवक का शव बरामद किया। पुलिस ने बताया कि कपड़ों से मिले दस्तावेजों के आधार पर मृतक की शिनाख्त की गई।
मृतक छत्तीसगढ़ के कोरबा निवासी हिमांशु पुत्र राजकुमार का था। वह भोपाल के एल एन इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नालॉजी में बी टेक का छात्र था। पुलिस ने सोमवार को मर्ग कायम कर शव जब्त किया तथा पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया। मृतक के परिजनों के आने के बाद स्थिति साफ होगी। पुलिस के अनुसार पोस्टमार्टम की शार्ट पीएम रिपोर्ट से प्राथमिक खुलासा हो जाएगा कि मौत किसी दुर्घटना से, आत्महत्या या कथित हत्या से हुई है?
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |