Video

Advertisement


कमलनाथ बोले मैं तो शिवराज सिंह पर भी नाराज नहीं होता तो सिंधिया से कैसे हो सकता हूं
bhopal, Kamal Nath, angry , Shivraj Singh,  Scindia
भोपाल। वरिष्ठ कांग्रेस नेता ज्योतिरादित्य सिंधिया के सरकार के खिलाफ सड़क पर उतरने के बयान के बाद प्रदेश की सियासत में उफान आ गया था। सिंधिया के बयान का जवाब मुख्यमंत्री कमलनाथ ने यह कहकर दिया था कि वो चाहें तो ऐसा कर सकते हैं। प्रदेश के इन दो दिग्गज नेताओं के बयान को सियासी गलियारों में तकरार के रूप में देखा जा रहा था। माना जा रहा था कि दोनों नेताओं के बीच नाराजगी चल रही है, लेकिन मंगलवार को सीएम कमलनाथ ने इन खबरों पर विराम लगाते हुए कहा है कि मेरी किसी से कोई नाराजगी नहीं है। 
 
दरअसल मंगलवार को मुख्यमंत्री कमलनाथ राजधानी के मिंटो हॉल में आल्टरनेट प्रोजेक्ट फायनेंसिंग कार्यशाला का शुभारंभ करने पहुंचे थे। वहां से निकलते समय मीडिया से बातचीत में कहा कि कमलनाथ ने कहा कि किस प्रकार से राज्य सरकार संसाधन उपलब्ध कराएगी, इसको लेकर सेमिनार किया है जिसमें देश भर से लोग शामिल हो रहे हैं। सेमिनार में सभी अपने सुझाव देंगे। इस दौरान मीडिया ने जब सीएम कमलनाथ से सिंधिया के साथ तकरार और नाराजगी पर सवाल पूछा तो उन्होंने कहा कि मैं कभी किसी से नाराज नहीं होता, मैं तो शिवराज सिंह पर भी नाराज नहीं होता तो सिंधिया से कैसे हो सकता हूं। कमलनाथ ने सिंधिया के सड़क पर उतरने वाले बयान को लेकर कहा, मुझे जो कहना था पहले कह दिया है। 
 
 मप्र में एनपीआर लागू नहीं करने के सरकार के फैसले पर सीएम कमलनाथ ने कहा कि अभी हम इस पर विचार करेंगे। जब तक इस पर कोई निर्णय नहीं ले लेते हैं तब तक हम इसको लागू नहीं करेंगे। 
Kolar News 18 February 2020

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.