Video

Advertisement


शिवसेना पार्षद पर हमला: भाजपा पार्षद पति समेत तीन आरोपी गिरफ्तार
Attack Shiv Sena corporator: Three accused including BJP corporator,husband arrested

मुंबई के बादलापुर इलाके में शिवसेना नगरसेवक हेमंत चतुरे पर हुए हमले के मामले में पुलिस ने भाजपा नगरसेविका हेमांगी म्हासकर के पति तेजस उर्फ बंटी म्हासकर समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। यह घटना माघी गणपति कार्यक्रम के दौरान हुई, जिसमें हमले में हेमंत चतुरे गंभीर रूप से घायल हो गए और उनकी हड्डी टूट गई।

 

पुलिस के मुताबिक, गुरुवार शाम चतुरे अपने समर्थकों के साथ एक सोसायटी में आयोजित कार्यक्रम में पहुंचे थे। इसी दौरान वहां मौजूद भाजपा पार्षद के पति और उनके समर्थकों से किसी बात को लेकर विवाद हो गया। बहस जल्द ही हिंसक झड़प में बदल गई और दोनों पक्षों के बीच कुर्सियां तक फेंकी गईं, जिससे चतुरे को गंभीर चोटें आईं। उन्हें तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनकी हालत फिलहाल स्थिर बताई जा रही है।

 

जोनल डीसीपी सचिन गोरे ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों पक्षों की शिकायत के आधार पर एफआईआर दर्ज की गई। भाजपा पक्ष के तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है, वहीं शिवसेना कार्यकर्ताओं के खिलाफ भी अलग मामला दर्ज किया गया है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और सभी संबंधित लोगों से पूछताछ जारी है।

Priyanshi Chaturvedi 24 January 2026

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2026 Kolar News.