Video

Advertisement


कांग्रेस विधायक और पुलिस के बीच तीखी बहस
rajgarh, Heated debate , Congress MLA

राजगढ़ । ब्यावरा के राजगढ़ बाइपास पर मंगलवार दोपहर कांग्रेस के तराना विधायक महेश परमार और पुलिस के बीच तीखी बहस हो गई, विधायक परमार ने एसडीओपी प्रकाश शर्मा से कहा कि मुझे गोली मार दो, लो गोली मार दो गोली और फूल का बिल्ला लगा लो।

 

यह वाक्या जब हुआ कि उज्जैन के तराना से कांग्रेस विधायक महेश परमार और सुसनेर विधायक भैरोंसिंह बापू कार्यकर्ताओं के साथ अशोकनगर में कांग्रेस द्वारा किए जा रहे न्याय सत्याग्रह में शामिल होने जा रहे थे। ब्यावरा में पुलिस द्वारा हाइवे पर वाहन चैकिंग पाइंट लगाए गए थे। चैकिंग के दौरान वाहन रोकने पर पुलिस और विधायक महेश परमार के साथ तीखी बहस हो गई। नाराज विधायक परमार ने पुलिस पर बीजेपी के एजेंट होने का आरोप लगाया और एसडीओपी प्रकाश शर्मा से कहा कि मुझे गोली मार दो, लो गोली मार दो और फूल का बिल्ला लगा लो। इस दौरान विधायक परमार ने कहा कि प्रदेश में न्याय व्यवस्था चरमरा गई है। रोज दुष्कर्म और अपराध हो रहे है, लेकिन पुलिस चुपचाप है। उन्होंने पुलिस से कहा कि वह देशभक्तों को परेशान करने अच्छा है कि बदमाशों को पकड़े। इस दौरान थाना प्रभारी वीरेन्द्रसिंह धाकड़ ने कहा कि यह रुटिन चैकिंग है, आप हमें सहयोग कीजिए। इस पर कांग्रेस विधायक परमार भड़क गए और बहस करने लगे।

 

थाना प्रभारी ने कहा कि आप कितनी भी बहस कर ले, चैकिंग तो होगी। इसके बाद कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने विधायक महेश परमार को समझाया और वह अशोकनगर के लिए रवाना हुए। मौके पर एसडीओपी प्रकाश शर्मा, थाना प्रभारी वीरेन्द्र सिंह धाकड़, यातायात प्रभारी देवनारायण पांडे सहित अन्य पुलिसकर्मी मौजूद रहे।

 

 

Kolar News 8 July 2025

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.