Video

Advertisement


लव जिहाद करने वालों की नसबंदी कराएं भाेपाल सांसद आलोक शर्मा ने मुख्यमंत्री से की मांग
bhopal,  love jihad , Chief Minister

भोपाल । मध्यप्रदेश में बढ़ते लव जिहाद मामले को सेकर सरकार चिंतित है। हाल ही में पूरे प्रदेश सहित राजधानी भोपाल में कई मामले सामने आ चुके हैं। आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई होने के बाद इस तरह के मामले कम नहीं हो रहे हैं। इस बीच भोपाल लव जिहाद मामले में भोपाल सांसद आलोक शर्मा का बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने मुख्यमंत्री डाॅ मोहन यादव से लव जिहाद करने वालों की नसबंदी कराने की मांग की है।

 

सांसद आलोक शर्मा ने गुरुवार काे मीडिया काे बयान देते हुए कहा कि मोहन सरकार लव जिहाद को रोकने का काम कर रही है। मैं मोहन यादव जी से मांग करता हूं मप्र शांति का टापू है,यहां कोई लव जिहाद करता है तो उसकी गिरफ्तारी तो होगी ही उसके साथ साथ उसकी नसबंदी भी करा दी जाए। नसबंदी होगी तो इस प्रकार की घटनाओं की पुनर्वावृति नहीं होगी। बता दें कि इससे एक दिन पहले यानि 30 अप्रैल को भी सांसद आलोक शर्मा ने लव जिहाद को लेकर बयान दिया था। उन्होंने लव जिहाद को लेकर कहा था कि किसी मियां में दम है तो अब करके दिखाए लव जिहाद। मेरा जन्म दाढ़ी-टोपी वालों से निपटने के लिए हुआ है। इसके साथ ही उन्होनें पुराने भोपाल में हिंदुओं के पलायन को लेकर भी चिंता जताई थी।

 

गाैरतलब है कि राजधानी भोपाल के एक कॉलेज में हिंदू युवतियों के साथ लव जिहाद और गैंगरेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है। मामले में गिरफ्तार आरोपियों से पूछताछ हो रही है। पूछताछ में रोज नए नए खुलासे हो रहे हैं। आरोपियों का लक्ष्य हिंदू युवतियों को फंसाकर रेप फिर अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करना था। मामले की जांच जारी है।

 
Kolar News 1 May 2025

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.