Video

Advertisement


प्रेमी ने महिला पर पेट्रोल डालकर खुद को आग लगाई
jabalpur, Lover pours petrol , woman fire

जबलपुर । रांझी थाना अंतर्गत मस्ताना चौक में फूल बेचने वाली महिला के ऊपर एक व्यक्ति ने पेट्रोल डालकर आग लगा दी। इसके बाद उसने अपने ऊपर भी पेट्रोल डाला और आत्महत्या का प्रयास किया। बीच बाजार घटी हुई घटना को लेकर हड़कंप मच गया। इस हादसे के बाद लोगों ने तुरंत आग बुझाई एवं पुलिस को सूचना दी।

 

घटना के बारे में बताया जाता है कि नरेंद्र पंजाबी उर्फ काकू नामक व्यक्ति वहीं रांझी क्षेत्र में रहने वाली एक महिला को पिछले 4 साल से परेशान कर रहा था। महिला शादीशुदा है एवं उसके तीन बच्चे हैं। आज दोपहर महिला जब अपने फूल की दुकान में बैठी हुई थी तब नरेंद्र पंजाबी उर्फ काकू आया एवं उसे महिला से शादी के लिए कहने लगा। महिला ने मना किया कि मैं शादीशुदा हूं और मैं शादी नहीं करूंगी जिस पर नरेंद्र बौखला गया एवं उसने महिला पर पेट्रोल डालकर आग लगा दी। इसके बाद बचा हुआ पेट्रोल अपने ऊपर डालकर आत्महत्या का प्रयास किया।

 

सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों को अस्पताल पहुंचाया। महिला गंभीर अवस्था में जल चुकी है एवं उसका उपचार जारी है। घटना के बाद महिला के परिजनों ने पुलिस पर आरोप लगाया है कि इसके पहले भी कई बार थाने में शिकायत की गई थी परंतु पुलिस ने कार्यवाही नहीं की, यदि पुलिस ने समय पर कार्यवाही की होती तो आज एक गंभीर घटना घटित नहीं होती।

 

 

 

परिजनों का कहना है की थाने में आठ बार नरेंद्र उर्फ काकू की शिकायत कर चुके हैं इतनी शिकायतों के बाद भी पुलिस का सक्रिय ना होना संदेह के दायरे में आता है। बहरहाल जो भी हो पुलिस की कार्यप्रणाली को लेकर पहले भी सवाल उठते रहे हैं। इसी रांझी थाने में क्षेत्रीय विधायक एवं भाजपा के वरिष्ठ नेता अशोक रोहानी को धरने पर बैठना पड़ा था। पुलिस की कार्यप्रणाली को लेकर क्षेत्रीय जनों में रोष है।

 

Kolar News 30 July 2024

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.