Advertisement
भोपाल। राजधानी भोपाल के अयोध्या नगर थाना क्षेत्र में मंगलवार देर रात रेत से भरे एक तेज रफ्तार डंपर ने बाइक से जा रहे युवक को राैंद दिया। हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हाे गई। घटना के बाद आरोपी डंपर चालक मौके से फरार हो गया। सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने डंपर को जब्त कर जांच शुरू कर दी है। इधर बुधवार की दोपहर को पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है।
प्रधान आरक्षक मनीष मिश्रा ने बताया कि रितेश राजपूत (28) पुत्र बंटी राजपूत झील नगर अयोध्या नगर में रहता था। वह प्राइवेट ड्राइवरी करता था। मंगलवार देर रात वह ड्यूटी से घर लौट रहा था। इस दौरान अर्जुन नगर स्थित शिव मंदिर के सामने सड़क पार करते समय रितेश की बाइक को तेज गति से आ रहे रेत से भरे डंपर क्रमांक एपमी 04 एचई 9670 ने सामने से जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हो गई थी।
मृतक के मामा विनोद राजपूत ने बताया कि भांजा काम से अकसर रात को देर से ही लौटता था। विनोद की शादी दो साल पहले हुई थी। फिलहाल उसकी कोई संतान नहीं थी। पति की मौत की खबर के बाद से ही उसकी नत्नी की तबीयत भी बिगड़ गई है। वह बेहद सदमे में है, पति को लाने की बात करते हुए कई बार बेसुध हो चुकी है। रितेश परिवार में इकलौता कमाने वाला था। उसके पिता बीमार हैं, पैरालाइज्ड अटैक के बाद बिस्तर पर हैं।
Kolar News
|
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
Medha Innovation & Development |