Video

Advertisement


मंदिर में मवेशी के कटे अंग मिलने से शहर में फैला तनाव
indore,Tension spread , temple

इंदौर। शहर के अल्पसंख्यक बहुल आजाद नगर इलाके में स्थित शिव मंदिर में बुधवार सुबह मवेशी के कटे अंग मिलने के बाद तनाव फैल गया। जानकारी मिलते ही एसीपी आशीष पटेल, थाना प्रभारी नीरज मेंढा सहित पुलिस बल मौके पर पहुंच गया और चारों तरफ से बैरिकेड्स लगाकर ट्रैफिक की आवाजाही रोक दी गई। इसके बाद आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज चेक किए गए। हालांकि, बाद में पता चला कि किसी श्वान ने ही मवेशी के शरीर के कुछ हिस्से यहां लाकर पटक दिए थे। तब मामला शांत हुआ। पुलिस ने वीडियो जारी कर स्पष्ट किया कि मांस के टुकड़े श्वान लेकर आया था। इसमें किसी प्रकार की शरारत नहीं है।

 

 

घटना स्कीम नंबर 94 की है। यहां बुधवार सुबह आजाद नगर स्थित शिव मंदिर पहुंचे लोगों को मंदिर में मवेशी के शरीर के टुकड़े नजर आए। पुलिस को इसकी सूचना दी गई। जानकारी मिलते ही एसीपी आशीष पटेल और थाना प्रभारी नीरज मेड़ा सहित पुलिस बल मौके पर पहुंचा। चारों तरफ से बैरिकेड्स लगाकर ट्रैफिक की आवाजाही रोककर मंदिर के आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज देखे गए। इस बीच तीन संदिग्ध युवकों का एक वीडियो वायरल हो गया। इसमें तीन युवक एक ही बाइक पर आते और मंदिर तरफ जाते दिखाई दिए। बाद में पुलिस ने बताया कि वीडियो फेक है, जिसे वायरल किया जा रहा था।

 

 

आजाद नगर थाना प्रभारी नीरज मेड़ा ने बताया कि वायरल किया गया सीसीटीवी फुटेज पुराना है। कुत्ते ने किसी शव के टुकड़े लाकर डाले हैं। संभवत: वे कहीं और से लाकर यहां खा रहे होंगे। किसी व्यक्ति के द्वारा यह कृत्य नहीं किया गया है। बाद में मंदिर की सफाई की गई। फिलहाल स्थिति सामान्य है।

 

Kolar News 19 June 2024

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.