Advertisement
भोपाल। पूर्व केंद्रीय मंत्री एवं भाजपा के वरिष्ठ नेता डॉ. सत्यनारायण जटिया की पत्नी का रविवार को दिल्ली में निधन हो गया। उनकी पार्थिव देह रविवार रात तक उज्जैन लाई जाएगी। सोमवार को अंतिम संस्कार उज्जैन में होगा। उनके निधन पर मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने शोक जताया है। वहीं भाजपा प्रदेश कार्यालय में आयोजित किए गए केंद्रीय मंत्रियों का अभिनंदन समारोह स्थगित कर दिया गया है।
डॉ. यादव ने अपनी शोक संवेदना में एक्स पर लिखा, सत्यनारायण जाटिया जी की धर्मपत्नी कलावती जटिया के निधन का दुखद समाचार प्राप्त हुआ। बाबा महाकाल से दिवंगत आत्मा को अपने श्रीचरणों में स्थान तथा शोकाकुल परिजनों को यह वज्रपात सहन करने की शक्ति देने की प्रार्थना करता हूं।
भाजपा संसदीय बोर्ड के सदस्य डॉ. जटिया की धर्मपत्नी के निधन पर प्रदेश कार्यालय में केंद्रीय मंत्रियों का होने वाला अभिनंदन समारोह स्थगित कर दिया गया है।
Kolar News
|
All Rights Reserved ©2026 Kolar News.
Created By:
Medha Innovation & Development |