Advertisement
सागर। जिले के जैसीनगर थान क्षेत्र के सागर-सिलवानी हाईवे पर शोभापुर के पास मंगलवार की रात एक तेज रफ्तार एसयूवी कार ने सामने से आ रही बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में बाइक सवार दो लोगों की मौत हो गई, जबकि एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को अस्पताल पहुंचाया। पुलिस ने मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच कर दी है। हादसे में कार में सवार लोगों को भी चोटें आई हैं। पुलिस ने कार को जब्त कर लिया है।
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, मंगलवार की रात बंजरिया निवासी राजकुमार दुबे अपने भाई रामनरेश दुबे और भोले प्रजापति के साथ बाइक क्रमांक एमपी 38 एम 4236 से जैसीनगर से अपने गांव लौट रहे थे। इसी दौरान सागर से जैसीनगर की तरफ जा रही स्कार्पियो कार क्रमांक एमपी 04 जेडओ 8777 ने बाइक को शोभापुर गांव के पास सामने से टक्कर मार दी। हादसा इतना भीषण था कि एसयूवी और बाइक बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गए। हादसे के बाद स्कार्पियो सड़क किनारे उतर गई। हादसे में 40 वर्षीय रामनरेश की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 40 वर्षीय भोले और 45 वर्षीय रामनरेश गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने ग्रामीण की मदद से घायलों को 108 एंबुलेंस से पहले जैसीनगर स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को सागर के बुंदेलखंड मेडिकल कालेज रैफर किया गया। यहां इलाज के दौरान बुधवार तड़के चार बजे 40 वर्षीय भोले की मौत हो गई। वहीं, रामनरेश के हाथ, पैर में फेक्चर आए हैं और उसकी हालत भी नाजुक बनी हुई है।
पुलिस के अनुसार, बुधवार को दोनों मृतकों के शवों को पोस्टमा4टम के बाद परिजनों को सौंप दिए गए हैं। परिजन शव लेकर अपने गांव के लिए रवाना हो गए। स्कार्पियो सिलवानी के जैन परिवार की बताई जा रही है। स्कार्पियो में सवार लोगों को भी हादसे में चोटें आई हैं। जिनका इलाज किया जा रहा है। पुलिस ने कार और बाइक को जब्त कर लिया है। मामले में मर्ग कायम कर विवेचना की जा रही है।
Kolar News
|
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
Medha Innovation & Development |