Advertisement
भोपाल। नगर के रेडिसन चौराहे पर मंगलवार देर रात भीषण हादसा हो गया। इस हादसे में ट्रक ड्राइवर और क्लीनर को चोटें आई हैं। टक्कर के बाद ट्रक पलटने से क्लीनर गाड़ी में फंस गया था, जिसे मेट्रो प्रोजेक्ट की क्रेन से ट्रक को उठाकर बाहर निकाला गया। पुलिस के मुताबिक घायलों को उपचार के लिये एमवाय अस्पताल भेजा गया हैं। घायल ट्रक ड्राइवर शौकत अली और क्लीनर ओमप्रकाश दोनों राजस्थान के राजगढ़ के निवासी हैं।
खजराना पुलिस द्वारा दी गई जानकारी के मुताबिक विजयनगर से बायपास की तरफ जा रहा ट्रक रेडिसन चौराहे पर रोबोट चौराहे की तरफ से आ रहे कंटेनर से टकराकर पलट गया। हादसा होते ही धमाके जैसी आवाज आई। सूचना के बाद पुलिस ने पहुंच कर ड्राइवर को ट्रक से बाहर निकल लेकिन एक तरफ से ट्रक में क्लीनर दब गया। पुलिस ने तुंरत मेट्रो प्रोजेक्ट की क्रेन बुलवाई ओर लोगों की मदद से उसे बाहर निकालकर अस्पताल भेजा गया।
हादसे के बाद रात में क्रेन की मदद से ट्रक को हटाने का काम किया गया, लेकिन गाड़ी हट नहीं पाई। इधर, बुधवार सुबह नगर निगम की टीम मौके पर पहुंची। जिसके बाद क्रेन के माध्यम से ट्रक को हटाने का फिर से प्रयास शुरू किया गया।
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |