Advertisement
हरदा/भोपाल। हरदा से भाजपा के प्रत्याशी कमल पटेल ने कांग्रेस पर एक बार फिर हमला बोला है। उन्होंने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि कांग्रेस पार्टी कहती कुछ और करती कुछ है। पटेल ने कहा कि कांग्रेस पार्टी दो मुंही पार्टी है। एक मुंह से कुछ बोलती है, दूसरे मुंह से कुछ और बोलती है। हरदा जिले के विकास में कांग्रेस की कोई रुचि नहीं है।
कमल पटेल ने मंगलवार को अपने बयान में कांग्रेस पर जमकर हमला बोलते हुए कहा कि 2018 के बाद 15 महीने कांग्रेस की गवर्नमेंट रही। क्षेत्र के विकास के लिए कांग्रेस पार्टी उदासीन रही। 11 जुलाई 2019 में मैंने मध्यप्रदेश की विधानसभा में प्रश्न पूछा था कि मेरी विधानसभा के खिरकिया क्षेत्र में शासकीय महाविद्यालय कब तक स्वीकृत कर दिया जाएगा। तब उस समय के कांग्रेस के उच्च शिक्षा मंत्री जीतू पटवारी ने जवाब में कहा कि महाविद्यालय की खिरकिया में जरूरत ही नहीं है। आगे कमल पटेल ने कहा कि 2020 में भाजपा की सरकार बनी तो हमने शासकीय महाविद्यालय खिरकिया में स्वीकृत कराया और आज की स्थिति में 40 से अधिक बच्चे उस महाविद्यालय में पढ़ रहे हैं और नया भवन भी बनकर तैयार हो गया है।
कमल पटेल ने क्षेत्र की जनता से अपील जारी करते हुए कहा कि विकास और भाजपा एक दूसरे के पर्याय हैं। हम जो कहते हैं वह करते हैं। इसलिए कांग्रेसियों के झूठे दावों और वादों से दूर रहकर कमल के साथ कमल खिलाने का आशीर्वाद दें।
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |