Advertisement
रतलाम। रतलाम पुलिस ने शनिवार को संत नगर त्रिवेणी रोड़ पर एक मकान में दबिश देकर 34 वर्षीय सुभाष उर्फ संजु पुत्र राजकुमार राठौड़ को एमसीएक्स का सट्टा करते हुए पकड़ा, जिसके पास से सट्टे में प्रयुक्त सामग्री, लेपटाप, तीन मोबाइल, एक लाल रंग की डायरी जिसमें 20 लाख रुपये का हिसाब किताब लिखा हुआ था जप्त किया।
विवेचना के दौरान आरोपी सुभाष से पूछताछ में उसने बताया कि एमसीएक्स सट्टे का सौदा मेरे द्वारा रोजाना तेजानगर निवासी ऋषभ उर्फ हनी पुत्र नरेन्द्र जैन पर किया। इसका हिसाब सप्ताहभर में किया जाता था। विवेचना में मालूम हुआ कि दिया हुआ मोबाइल नंबर इंदौर निवासी मुकेश मित्तल 183 सुदामा नगर का है। इसके आधार पर राहुल पुत्र मुकेश मित्तल उम्र 33 साल निवासी सुदामा नगर को अभिरक्षा में लेकर पूछताछ की तो उसने जुर्म कबूला।
राहुल के मोबाइल फोन से एक करोड़ रुपये का हिसाब मिला है व उसके बैंक खाते में करीब 18 लाख रुपये थे जिसे फ्रीज किया गया है। गिरफ्तार आरोपियों के कथन के आधार पर अन्य आरोपीगणों की पहचान की जा रही है।
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |