Advertisement
उज्जैन । आगर रोड घट्टिया थाना थाना क्षेत्र के भान बड़ोदिया गांव निवासी 22 वर्षीय युवक की पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद युवक की कुएं से लाश मिली है। परिजनों ने आरोप लगाया है कि कुछ युवकों की प्रताडऩा पर युवक ने आत्महत्या कर ली।
आगर रोड घट्टिया थाना क्षेत्र के भान बड़ोदिया गांव निवासी 22 वर्षीय युवक की कुछ युवकों ने पिटाई की व मोबाइल से वीडियो बनाकर उसे सोशल मीडिया पर वायरल किया था। भान बड़ोदिया गांव निवासी अजय पिता शेरसिंह राजपूत 22 साल की 17 जुलाई को ढाबला रहवारी निवासी कुछ युवकों ने बंधक बनाकर जमकर पिटाई की। इस दौरान अजय को अर्धनग्न कर दिया व मारपीट करते हुए उसका मोबाइल से वीडियो बनाया। इस घटना के दो दिन बाद 19 जुलाई अजय का निजी कुएं में शव मिला।
परिजनों ने उसे अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। अस्पताल चौकी ने पोस्टमार्टम के बाद मर्ग डायरी जांच को घट्टिया थाना पुलिस को भेजी। मृतक के परिजन घट्टिया थाने पहुंचे व पुलिस को लिखित शिकायत करते हुए ढाबला रहवारी निवासी युवकों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की। आरोप लगाया कि पुत्र ने संबंधित युवकों की पिटाई व प्रताडऩा के चलते आत्महत्या की है।
घट्टिया पुलिस के अनुसार शुक्रवार को ही फरियादी थाने आए व आवेदन दिया है। संबंधित आवेदन पर जांच शुरू कर दी है। एएसपी ग्रामीण आकाश भूरिया के अनुसार युवक की मौत के मामले में घरवालों ने संबंधित थाने पर शिकायत की। प्रथम दृष्टया वीडियो के आधार पर मारपीट करने वालों के खिलाफ केस दर्ज कर रहे हैं।
पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल
सोशल मीडिया पर जो वीडियो आया है, उसमें कुछ युवक अजय को लात, घूंसे व जूते से पिटते हुए दिखाई दे रहे हैं। पुलिस ने परिजनों की शिकायत के आधार पर उक्त वीडियो 17 जुलाई का होना बताया है, क्योंकि घटना के बाद युवक घर पहुंचा व परिजनों को मारपीट की जानकारी दी। इसके बाद उसे परिजनों ने अस्पताल में भर्ती किया था। यहां से युवक बिना बताए चला गया था।
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |