Video

Advertisement


जीआरपी जवान को ऑटो चालकों ने चाकू मारे
ujjain,GRP jawan,auto drivers

उज्जैन। उज्जैन जीआरपी के जवान को तीन ऑटो चालकों ने घेरकर चाकू मारे। गंभीर अवस्था में जवान को जिला अस्पताल में भर्ती किया गया। आरोपित फरार है।

जीआरपी थाना प्रभारी आरबीएस कुशवाह ने बताया कि घटना रविवार देर रात की है। जीआरपी जवान सुमित जाटव पुत्र गोपाल सिंह 31 वर्ष निवासी घट्टिया ने बताया कि रेलवे स्टेशन के मुख्य भवन के वीआईपी गेट के बाहर उस पर चाकू से हमला कर किया गया। उसके पैर में कील होने के कारण चलने में दिक्कत है। देर रात्रि में वह वीआईपी प्रवेश द्वार के बाहर खड़े आटो के ड्रायवर से प्लेटफार्म क्रं. 8 स्थित जीआरपी थाने तक पहुंचाने की बात कर रहा था। तभी तीन आटो चालकों ने उसे घेर लिया। एक के हाथ में चाकू था। उसने चाकू से ताबड़तोड़ हमला शुरू कर दिया। उसकी जांंघ,कंधे और पेट के समीप चाकू का घाव हुआ। गंभीर घायल होने पर भी मुकाबला करता रहा। आसपास भीड़ एकत्रित हो गई तो तीनों बदमाश मौके से भाग गये।

टीआई श्री कुशवाह ने बताया कि घायल सुमित जाटव को तुरंत जिला अस्पताल में भर्ती कराने के बाद घटना स्थल के आसपास लगे सीसीटीवी के फुटेज चैक किये गये। तीन बदमाश हमला करते दिखाई दिये। उनकी पहचान ऑटो चालक धीरज पुत्र बाबू, राजा उर्फ अरबाज और रजत मालवीय के रूप में हुई है। प्रकरण दर्ज करने के बाद रात में ही उनके घरों पर पुलिस टीम ने दबिश दी, लेकिन वह घर पर ताला लगाकर भाग चुके थे। पुलिस द्वारा तीनों बदमाशों की तलाश की जा रही है।

Kolar News 1 May 2023

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.