Advertisement
जबलपुर । मध्य प्रदेश के जबलपुर शहर में उस समय दहशत फैल गई जब एक ट्रक से चालक की लाश लटकती हुई मिली। मामला चौकी क्षेत्र का है, जहां बेलखाड़ू में सोमवार सुबह मेन रोड पर खड़े ट्रक में ड्राइवर का शव रस्सी के फंदे से झूलता पाया गया।
चौकी प्रभारी राजेश दुबे ने बताया कि स्थानीय लोगों ने सुबह ट्रक से लटकते हुए शव को देखकर पुलिस को सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और शव को नीचे उतरवाकर पंचनामा कार्यवाही शुरू की। मृतक की पहचान बंसीलाल, निवासी सिवनी जिले के रूप में हुई है।
जानकारी के अनुसार, वह ट्रक लेकर नागपुर जा रहा था। हैरानी की बात यह है कि ट्रक में उसके साथ कोई क्लीनर या कंडक्टर मौजूद नहीं था। पुलिस ने मृतक के परिजनों और वाहन मालिक को सूचना दे दी है। परिजन शव लेने के लिए रवाना हो चुके हैं।
फिलहाल पुलिस आत्महत्या के कारणों की जांच कर रही है। बंसीलाल ने किन परिस्थितियों में यह कदम उठाया, इसका खुलासा परिजनों और वाहन मालिक से पूछताछ के बाद ही हो सकेगा।
Kolar News
|
All Rights Reserved ©2026 Kolar News.
Created By:
Medha Innovation & Development |