Video

Advertisement


तेज रफ्तार बस की टक्कर से बाइक सवार किसान की मौत
dewas, Bike rider,  farmer dies
देवास । मध्य प्रदेश के देवास जिले में इंदौर-बैतूल हाईवे पर दुलवा फाटा क्षेत्र में शुक्रवार को एक तेज रफ्तार बस ने बाइक से जा रहे किसान को टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद मौके पर लोगों की भीड़ लग गई और आक्रोशित लोगों ने रास्ता जाम कर दिया। सूचना मिलने पर पुलिस के अधिकारी बल सहित मौके पर पहुंचे और समझाइश देकर आवागमन सुचारु करवाया गया।


जानकारी के अनुसार ग्राम मालसगोदा के निवासी किसान मांगीलाल माल्या हरदा जिले के बिछोला गांव में किसी कार्यक्रम में शामिल होने जा रहे थे, इसी दौरान रास्ते में हादसे का शिकार हो गए। मामले में नेमावर पुलिस ने मर्ग सहित अन्य धाराओं में बस चालक के खिलाफ प्रकरण दर्ज करके जांच शुरू की।


हादसे के बाद लोगों ने जमकर प्रदर्शन किया और रास्ता जाम कर दिया। पुलिस ने समझाइश देकर आवागमन सुचारु करवाया और मामले की जांच शुरू की। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि बस हरदा से इंदौर की ओर जा रही थी। रास्ता जाम करने के दौरान लोगों ने पुलिस अधिकारियों से कहा कि हाईवे पर तेज गति से चलने वाले वाहनों पर किसी प्रकार का अंकुश नहीं लग रहा है। न तो कोई जांच हो रही है, न ही किसी प्रकार की कार्रवाई। यातायात विभाग, परिवहन विभाग या पुलिस वाहनों की जांच नहीं की जा रही है। ऐसे में सड़क हादसों में कई लोगों की जान जा रही है।

 

Kolar News 25 April 2025

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.