Video

Advertisement


कटनी में रेलवे ट्रैक पर मिली प्रेमी जोड़े की लाश
katni, Dead body , lover couple

कटनी । मध्य प्रदेश के कटनी में रेलवे ट्रैक पर साेमवार सुबह एक प्रेमी जोड़े की लाश मिली है। दोनों पुरैनी के रहने वाले बताए जा रहे हैं और साहू समाज के हैं। परिवार वाले उनकी शादी के लिए तैयार नहीं थे, जिसके कारण दोनों ने आत्महत्या कर ली। रेलवे कर्मचारियों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

 
 
जानकारी अनुसार कुठला थाना क्षेत्र के कटनी- सतना रेलखंड के नयागांव के पास सोमवार की सुबह रेलवे ट्रैक पर युवक-युवती के शव पड़े मिले। जिसकी सूचना कुठला पुलिस को दी गई। घटना की जानकारी लगते ही मौके पर लोगों की भीड़ लग गई। घटना स्थल पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लिए और उनकी आसपास के लोगों से पहचान कराई। जिसमें युवक की पहचान मुकेश साहू पिता रामप्रसाद साहू 25 साल निवासी पुरैनी और युवती की पहचान मालती साहू पिता गणेश साहू 24 साल के रूप में हुई। दोनों रविवार रात से अपने घरों से लापता थे। सोमवार सुबह उनके शव रेल ट्रैक पर मिले।
 
पुलिस के अनुसार दोनों की मौत ट्रेन से कटने से हुई है। कुठला थाना प्रभारी केके सिंह ने बताया कि मृतक युवक सब्जी का व्यवसाय करता था। मृतक की पहचान उनके पास से मिले आधार कार्ड से की गई। स्थानीय लोगों के अनुसार दोनों के बीच प्रेम संबंध था। मुकेश की शादी पहले टिकुरिया गांव में हुई थी और उसकी पहली पत्नी की कुछ समय पहले मौत हो गई थी। जिसके बाद उसका युवती के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था, लेकिन परिवार के लोग दोनों के संबंध को लेकर राजी नहीं थे। आशंका है कि दोनों ने इसी बात को लेकर ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। मर्ग प्रकरण दर्ज कर लिया गया है।
Kolar News 24 March 2025

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.