Video

Advertisement


इंजीनियरिंग छात्र ने हॉस्टल की पांचवीं मंजिल से छलांग लगाकर किया सुसाइड
guna, Engineering student ,committed suicide

गुना । गुना में इंजीनियरिंग के एक छात्र ने हॉस्टल की पांचवीं मंजिल से छलांग लगाकर सुसाइड कर लिया। शुक्रवार सुबह वॉर्डन ने शव को देखकर मैनेजमेंट को सूचना दी। सूचना के बाद माैके पर पहुंची पुलिस काे जांच में छात्र के लैपटॉप से सुसाइड नोट मिला है। जिसमें उसने दोस्त से उधार लिए पैसे वापस नहीं लाैटा पाने का जिक्र किया है। लौटा नहीं पा रहा हूं। फिलहाल राघौगढ़ पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। इधर मृतक छात्र की मां ने बेटे की हत्या का आराेप लगाया है।

 

जानकारी अनुसार घटना राघौगढ़ की जेपी यूनिवर्सिटी की है। मूलत: उत्तर प्रदेश के कानपुर का रहने वाला छात्र वैभव वर्मा बीई कम्प्यूटर साइंस ब्रांच में सेकेंड ईयर का छात्र था। वह यूनिवर्सिटी कैंपस में ही हॉस्टल में रहता था। राघौगढ़ टीआई जुबेर खान ने बताया, जेपी यूनिवर्सिटी के एक छात्र ने सुसाइड किया है। वह हॉस्टल की पांचवीं मंजिल से कूदा था। घटनास्थल से उसका मोबाइल मिला है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस को छात्र के अकाउंट से 25 हजार का एक ट्रांजेक्शन मिला है। अब पुलिस यह जानकारी जुटा रही है कि ये पैसे किसे भेजे गए हैं।

वैभव के रूममेट ने बताया, कल रात को हमने मिलकर पढ़ाई की। रात के लगभग 2 बज गए थे। फिर सब लोग सोने चले गए। वह तो हंसते हुए सब से बात कर रहा था। उसे कोई परेशानी नहीं थी। न ही चेहरे पर किसी तरह की कोई शिकन थी। पढ़ने में भी वह काफी अच्छा था। हम लोग प्लानिंग कर रहे थे कि अब जो छुट्टी होगी, उसमें बाहर खाना खाने चलेंगे। छात्र वैभव के पिता मनोज वर्मा उत्तरप्रदेश के औरैया में सरकारी टीचर हैं। उन्होंने बताया कि सुबह यूनिवर्सिटी से कॉल आया कि आपके बच्चे की तबीयत ज्यादा खराब है, जल्दी आ जाएं। हम गुना पहुंचे ताे यहां उसकी बॉडी मिली। कोई भी कुछ बताने को तैयार नहीं है कि उसके साथ क्या हुआ है। केवल यह बोल रहे हैं कि वह ऊपर से कूद गया। वैभव की मां ने बताया, कल रात को ही बेटे से बात हुई थी। हमेशा वीडियो कॉल पर ही बात होती थी। अभी मंगलवार को ही वह होली की छुट्टी मनाकर वापस आया था। बेटे को किसी ने मार दिया है। वह बहुत सीधा था। उसकी तो कभी किसी से कोई लड़ाई नहीं हुई थी।

Kolar News 21 March 2025

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.