Video

Advertisement


रेलवे ट्रैक के पास मिले युवक-युवती के शव
mandsour, Bodies  found , railway track

मंदसौर । मंदसौर के सरसोद कचनार फंटा रेलवे ट्रैक के पास मंगलवार सुबह युवक-युवती के शव मिले हैं। दोनों युवक-युवती पिछले दो दिनों से घर से लापता थे और उनके परिजन उनकी तलाश कर रहे थे। सूचना के बाद माैके पर पहुंची पुलिस ने शवाें काे जब्त कर पाेस्टमार्टम के लिए भेजा और आगे की जांच शुरू कर दी है।

 
 

जानकारी के अनुसार दलौदा थाना क्षेत्र में मंगलवार सुबह करीब 11 बजे लाेगाें ने युवक युवती का शव देखा। युवती का शव पेड़ पर लटका मिला, जबकि युवक का शव जमीन पर पड़ा मिला था। शव मिलने की सूचना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस काे सूचना दी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई।

 

एसडीओपी कीर्ति बघेल ने बताया कि प्राथमिक जांच में यह आत्महत्या का मामला लग रहा है। युवक की पहचान रतलाम जिले के ग्राम बरखेड़ा निवासी 19 वर्षीय धनजी पुत्र रामचंद्र डावर के रूप में हुई है। वहीं युवती की पहचान केला बाई (20) पुत्री शंभू डाबी के रूप में हुई है। घटनास्थल से एक मोबाइल फोन बरामद हुआ है, इसी में आ रहे कॉल से दोनों मृतकों के परिवारों की जानकारी मिली। पुलिस के मुताबिक, दोनों युवक-युवती पिछले दो दिनों से लापता थे और उनके परिजन उनकी तलाश कर रहे थे। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर मॉर्चुरी रूम में रखवाया है। प्रारंभिक जांच में यह प्रेम प्रसंग का मामला माना जा रहा है। दलौदा थाना पुलिस ने मर्ग दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मृतकों के परिजन मंदसौर के लिए रवाना हो गए हैं।

 

 

 

Kolar News 25 February 2025

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.