Video

Advertisement


ढाबे के ऊपर कमरे में दो नाबालिग बच्चों की लाश मिलने से फैली सनसनी
singroli, Sensation spread ,two minor children
सिंगराैली । मध्य प्रदेश के सिंगरौली जिले में बरगवां थाना क्षेत्र अंतर्गत गोदवाली स्थित केजीएफ ढाबे पर गुरुवार काे दो नाबालिग आदिवासी लड़कों के शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। बताया जा रहा है कि दोनों नाबालिग इसी ढाबे में काम करते थे। बरगवां थाना पुलिस ने दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
 
जानकारी अनुसार मृतक नाबालिग बच्चाें की पहचान चितरंगी इलाके के लाल माटी गांव निवासी 16 वर्षीय मिथुन बैगा पुत्र रामरतन बैगा और 15 वर्षीय बबुंदर बैगा पुत्र शुकुल बैगा के रूप में हुई है। घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। बरगवां थाना पुलिस ने दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जिस ढाबे में शव मिले है वह गोदवाली के मान सिंह बैस नाम के व्यक्ति का बताया जा रहा है। फिलहाल पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। ढाबा संचालक और आसपास के लोगों से पूछताछ की जा रही है। पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है और साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं। नाबालिगों की मौत के पीछे की वजह का खुलासा अभी तक नहीं हो पाया है। पुलिस का कहना है कि सभी एंगल से मामले की जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट और जांच के बाद ही कोई खुलासा हो पाएगा
बता दें कि सिंगरौली जिले में यह पहली घटना नहीं है, जब इस तरह के मामले ने क्षेत्र को हिलाकर रख दिया है। हाल ही में बड़ोखर में हुई चार लोगों की निर्मम हत्या और शवों को सेप्टिक टैंक में डालने की घटना ने भी लोगों को झकझोर दिया था। इलाके में नशे के कारोबार, गांजा और शराब पर नियंत्रण न होने से पुलिस प्रशासन की कार्यप्रणाली पर सवाल खड़े हो रहे हैं। ऐसी घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं, जिससे स्थानीय लोगों में डर और आक्रोश है।
 
 
 
 
 
Kolar News 9 January 2025

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.