Video

Advertisement


युवती ने ट्रेन से कटकर की आत्महत्या
bhopal, Girl commits suicide,jumping from train

भोपाल। राजधानी भोपाल के रचना नगर रेलवे ट्रैक पर गुरुवार को सुबह 10 बजे के करीब एक युवती ने ट्रेन से कटकर आत्महत्या कर ली। वह अपने घर से ऑफिस जाने का कहकर निकली थी। आत्महत्या के कारणों का फिलहाल पता नहीं चल सका है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

 

 

एमपी नगर थाना के एएसआई राकेश सिंह ने बताया कि गुरुवार को दोपहर करीब 12 बजे रचना नगर अंडर ब्रिज के ऊपर रेलवे ट्रैक पर युवती द्वारा आत्महत्या करने की सूचना मिली थी। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। लड़की के बैग में मिले दस्तावेजों के आधार पर उसकी शिनाख्त की गई। युवती की शिनाख्त गायत्री पटेल निवासी सुभाष नगर के रूप में हुई है। मृतक युवती के परिजनों ने मौके पर पहुंचकर शव की शिनाख्त की है। मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। आत्महत्या के सही कारणों का खुलासा नहीं हो सका है।

 

 

युवती के पिता राजेश पटेल ने बताया कि बेटी गायत्री एमबीए कर चुकी थी। वह एमपी नगर के जोन वन स्थित एक मीडिया हाउस में जॉब करती थी। वह हर रोज की तरह सुबह साढ़े नौ बजे घर से निकली थी। सुबह 10:15 बजे एक युवक ने फोन कर उसकी मौत की सूचना दी। जब मौके पर पहुंचे तो उसका बैग में रखा टिफिन, डायरी और दुपट्टा पटरी किनारे मिला है। उसका मोबाइल फोन नहीं मिला है।

 

 

राजेश पटेल ने बताया कि गायत्री उनकी छोटी बेटी थी। बड़ी बेटी की शादी हो चुकी है। उनका एक ही बेटा है, जो प्राइवेट जॉब करता है। गायत्री ने कभी किसी परेशानी का जिक्र नहीं किया। आज सुबह भी घर से निकलते समय उसके चेहरे पर किसी प्रकार का तनाव नहीं दिख रहा था।

Kolar News 9 May 2024

Comments

Be First To Comment....

Page Views

  • Last day : 8796
  • Last 7 days : 47106
  • Last 30 days : 63782
x
This website is using cookies. More info. Accept
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.