Advertisement
उज्जैन। भारत भ्रमण के दौरान महाकाल दर्शन के लिए आए उज्जैन आए इटली के दल की एक महिला से हरसिद्धि मंदिर में चोरी की वारदात हो गई। बदमाश उनका पर्स चोरी कर ले गए जिसमें 600 डॉलर (49938.36 भारतीय रुपए) और पासपोर्ट रखा हुआ था।
मंदिर में भीड़ होने के कारण उन्हें वारदात का पता तब चला जब वे मंदिर दर्शन कर बाहर निकल गए थे। पुलिस ने अज्ञात बदमाश के खिलाफ चोरी की शिकायत दर्ज कर आरोपी की तलाश की जा रही है। एसआई निगवाल ने बताया की वारदात सोमवार देर शाम की है।
इटली के पिनररोला की रहने वाली टोसो पति प्लोला सहित 15-20 विदेशियों का दल भारत भ्रमण कर रहा है। इसी दौरान दल के सदस्य रविवार को उज्जैन पहुंचे थे। सोमवार शाम महाकाल दर्शन के बाद ये लोग हरसिद्धि मंदिर पहुंचे। मंदिर के पीछे वाले गेट से बाहर निकलते वक्त किसी अज्ञात बदमाश ने महिला का पर्स चोरी कर लिया। जब वे मंदिर के बाहर निकलगर जाने लगे तब महिला को पता चला कि उनका पर्स चोरी हो गया है। इसके बाद सभी ने थाने पहुंचकर चोरी की शिकायत दर्ज कराई। पुलिस मामले में जांच कर रही है।
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |