Advertisement
झाबुआ। जिले के कल्याणपुरा थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में आदिवासी नाबालिग युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। उसके साथ गांव के रहने वाले युवकों ने ही दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। मंगलवार देर रात पीड़ित के परिजनों ने थाने पहुंचकर प्रकरण दर्ज कराया। पुलिस ने तीन युवकों के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
कल्याणपुरा थाना पुलिस के अनुसार, घटना 23 अक्टूबर की रात की है। इस दिन आदिवासी नाबालिग युवती देर रात अपने गांव के फलिये में ही गरबा पंडाल में गरबे देखने पैदल जा रही थी। तभी रास्ते में तीन युवक आए और उसे जबरदस्ती उठाकर सूनसान स्थान पर ले गए, जहां उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। साथ में धमकी भी दी कि शोर मचाने या किसी को बताने पर उसे जान से मार देंगे।
कल्याणपुरा थाना प्रभारी निर्भयसिंह भूरिया ने बताया कि मंगलवार की रात पीड़ित नाबालिग के परिजनों ने थाने आकर शिकायत दर्ज कराई है। पीड़ित की रिपोर्ट पर आरोपितों के खिलाफ धारा 376 डी, 506, 5 एल-6, 5 जी-6 पाक्सो एक्ट का मामला दर्ज किया गया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और आरोपितों की तलाश की जा रही है।
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |