Advertisement
झाबुआ। जिले के थान्दला में पद्मावती नदी किनारे आज मंगलवार सुबह अज्ञात युवक का शव मिला देखा गया, जिससे क्षेत्र में सनसनी फ़ैल गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस के अनुसार जांच शुरू कर दी गई है, ओर लाश के फोटो भी मीडिया पर सर्कुलेट किए गए हैं, ताकि जल्द लाश की शिनाख्त हो सके।
आज मंगलवार सुबह जब नदी किनारे पर राहगीरों ने अज्ञात व्यक्ति की लाश देखी जाने की बात नगर में बताई, तो बड़ी संख्या में लोग नदी पर पहुंच गए, किंतु शव की पहचान अभी तक नहीं हो सकी है। अज्ञात व्यक्ति की आयु करीब 45 वर्ष के आसपास बताई जा रही है।
अनुविभागीय अधिकारी पुलिस थांदला रवीन्द्र राठी ने कहा कि सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और लाश को कब्जे में ले लिया गया। पुलिस द्वारा मामले में जांच शुरू कर दी गई है। लाश के फोटो भी मीडया पर सर्कुलेट किए गए हैं, ताकि जल्द लाश की शिनाख्त हो सके।
Kolar News
All Rights Reserved ©2025 Kolar News.
Created By:
![]() |