Advertisement
बारामूला। बारामूला जिले के सोपोर के सैदपोरा इलाके में गुरुवार को दूसरे दिन भी आतंकवादियों की तलाश में घेराबंदी और तलाशी अभियान जारी है। यह अभियान क्षेत्र में आतंकियों की आवाजाही की पुख्ता सूचना मिलने के बाद बुधवार को शुरू किया गया था। तलाशी अभियान फिलहाल जारी है और समाचार लिखे जाने तक सुरक्षा बलों का किसी भी आतंकी से सामना नहीं हुआ है।
पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि इलाके में आतंकवादियों की आवाजाही के बारे में इनपुट मिलने के बाद बुधवार अपराह्न में जम्मू कश्मीर पुलिस, सीआरपीएफ, सेना की 22 आरआर ने पूरे इलाके की घेराबंदी करके संयुक्त रूप से तलाशी अभियान शुरू किया था।
उन्होंने कहा कि इसके अलावा सोपोर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी), भारतीय सेना के 22आरआर के कमांडिंग ऑफिसर के साथ ही सीआरपीएफ के शीर्ष अधिकारी और शीर्ष पुलिस अधिकारी भी मौके पर मौजूद हैं।
Kolar News
|
All Rights Reserved ©2026 Kolar News.
Created By:
Medha Innovation & Development |